Уважаемые собственники (пользователи) жилых и нежилых помещений! Напоминаем о важности своевременного внесения платежей за потребляемые жилищно-коммунальные услуги (далее – ЖКУ). Ваш своевременный платеж – это одно из условий качественного обслуживания Вашего дома и бесперебойного предоставления жилищно-коммунальных услуг.

Приехали и исправили. Все сделали спокойно и обстоятельно! Отзыв о работе аварийной службы УК «Рембытстройсервис»

— В субботу у нас на лестничной площадке из радиатора отопления начала капать вода. Я обратился в аварийную службу по телефону 2-08-39. Диспетчер приняла заявку. После этого специалисты оперативно приехали, объяснили суть аварии (потекло из под контргайки), аккуратно все исправили. Даже ведро попросили для слива воды. Все спокойно и обстоятельно, мне понравилось! — поделился своими впечатлениями о работе  специалистов аварийно-диспетчерской службы УК «Рембытстройсервис» Павел С. (житель дома по Шолом-Алейхема 33). Для подтверждения своих слов он выслал фото, которые мы использовали для иллюстрации данного материала.

— Заявки от населения мы принимаем как на телефон прямой линии аварийно-диспетчерской службы так и на прямые номера домоуправлений. У нас по Биробиджану всегда работают сразу 3 аварийные бригады, они страхуют друг друга, поэтому внештатных ситуаций в виде задержек не возникает. Все обращения жителей заносятся в ежедневные сводки. Результаты работ по каждому вызову отмечаются и оперативно контролируются. На следующее утро передаю журналы на личный контроль генеральному директору Владимиру Ефимову, — рассказала инженер информационного отдела Юлия Кочубей.

Справка:

За минувшую неделю в аварийно-диспетчерскую службу УК «Рембытстройсервис» поступило 640 заявок. Все они были исполнены в нормативные сроки. Также стоит отметить, что  было принято и 18 вызовов, касающихся отопления (как видно из данных статистики это очень небольшая цифра).

Минимальное количество таких аварий — говорит о серьезном и плановом подходе к подготовке отопительных систем  жилфонда , который обслуживает УК «Рембытстройсервис», к зимнему сезону 2018-2019 гг.