Уважаемые собственники (пользователи) жилых и нежилых помещений! Напоминаем о важности своевременного внесения платежей за потребляемые жилищно-коммунальные услуги (далее – ЖКУ). Ваш своевременный платеж – это одно из условий качественного обслуживания Вашего дома и бесперебойного предоставления жилищно-коммунальных услуг.

На творческий конкурс «Новый Год- любимый праздник!» уже начали поступать первые работы

Руководство группы компаний «Рембытстройсервис» объявило о приеме работ на творческий конкурс «Новый Год — любимый праздник!». В оргкомитет уже поступили первые работы. Как рассказал председатель жюри Александр Ефимов в конкурсе могут принять участие дети работников компании в возрасте от 5 до 16 лет. Творческое состязание проводится для сплочения коллектива  компании, а также для пропаганды созидательного труда работников коммунальной сферы.

—  Тематика всем понятная  – предстоящие новогодние праздники, но с учетом специфики работы нашей компании, упор в работах мы предложили  сделать именно на коммунальную тематику. К примеру, снежинка или снеговик с эмблемой РБСС, Дед Мороз с разводным ключом вместо посоха, помощник жителям Биробиджана летит по заснеженному городу на помощь и т.д.  На конкурс принимаются работы в самой разнообразной технике – рисунки, аппликации, самоделки, модели и т.д. Фантазию участников ничем не ограничиваем. Всех участников обязательно наградим, а также определим победителей в нескольких номинациях. Также предусмотрен ГРАН — ПРИ от генерального директора  за самую лучшую работу! — пояснил А.Ефимов.

Лучшие работы будут оценены в следующих (призовых) номинациях.

  1. Самый  коммунальный Дед Мороз.
  2. Самая красивая Снегурочка.
  3. Сказочный герой компании «РБСС» – помощник всем жителям города.
  4. Елка – главный символ Нового Года.
  5. Лучшая творческая работа.
  6. Символ 2019 года.

Победители в данных номинациях будут отмечены ценными призами – планшетами,  наушниками и т.п.

Работы принимаются в отделе кадров в центральном офисе компании по адресу ул.Миллера 9 а.

Прием работ заканчивается 26 декабря.

Участвуйте, получайте подарки и призы! С наступающим Новым Годом!