Уважаемые собственники (пользователи) жилых и нежилых помещений! Напоминаем о важности своевременного внесения платежей за потребляемые жилищно-коммунальные услуги (далее – ЖКУ). Ваш своевременный платеж – это одно из условий качественного обслуживания Вашего дома и бесперебойного предоставления жилищно-коммунальных услуг.

Деды Морозы, Снегурочки, Ефимы Батарейкины и наш любимый Новый Год – итоги конкурса «Рембытстройсервис»

Сегодня в центральном офисе ГК «Рембытстройсервис» прошло торжественное награждение победителей и участников творческого конкурса «Новый Год – любимый праздник!». Всего на конкурс поступило пятьдесят шесть  творческих работ. В нем приняли участие дети работников компании от 5 до 16 лет. Помимо новогодней тематики, юных творцов призвали отразить в своих работах созидательный  труд работников коммунальной сферы.

Тематика была всем понятная  – предстоящие новогодние праздники, но с учетом коммунальной тематики. К примеру, снежинка или снеговик с эмблемой «Рембытстройсервис», Дед Мороз с разводным ключом вместо посоха, или к примеру как сказочный помощник Ефим Батарейкин  летит на помощь и т.д.  На конкурс принимались работы в самой разнообразной технике – рисунки, аппликации, самоделки, модели и т.д.

Такое интересное мероприятие в компании проводилось  впервые. Организаторы и участники остались очень довольны результатами. Новогодне-коммунальная тематика была отражена почти во всех работах.

По итогам конкурса все участники получили призы и подарки. Также бы предусмотрен Главный Приз от генерального директора  Владимира Ефимова за самую лучшую работу. Его удостоилась пятилетняя Ксения Ушакова (смотрите видео : https://youtu.be/mLyxAs7Fkw8 ).

Призы в номинациях получили Николь Вильдяйкина, Каримат Багомедова, Вероника Серпутько, Ксения Сысолятина, Анна Лоншакова, Катя Бойчина, Саша Лепеха, Кирилл Гришов, Алина Репина.

Любой клиент управляющей компании «Рембытстройсервис» может лично познакомиться с этими интересными работами. Все они размещены в коридорах здания для всеобщего обозрения.