Уважаемые собственники (пользователи) жилых и нежилых помещений! Напоминаем о важности своевременного внесения платежей за потребляемые жилищно-коммунальные услуги (далее – ЖКУ). Ваш своевременный платеж – это одно из условий качественного обслуживания Вашего дома и бесперебойного предоставления жилищно-коммунальных услуг.

Уважаемые жители! Будьте внимательными при пользовании холодной и горячей водой!

За минувшую неделю диспетчер УК «Рембытстройсервис» принял 494 заявки от населения. По адресам оперативно выезжали специалисты аварийной службы, все заявки были выполнены точно в срок, по действующим нормативам. Также в течение недели оперативно работали по исполнению заявок от собственников жилых и нежилых помещений специалисты РСУ -1 (127 вызовов), РСУ-2 (168 вызовов), РСУ-3 (140 вызовов). Все заявки также были выполнены в срок.

В аварийно-диспетчерской службе отметили, что несколько аварий, связанных с заливом нежилых помещений в домах по ул. Комсомольская д. 2 и ул. Пушкина 4 произошли по халатности хозяев из квартир, находящихся сверху. В связи с этим руководство управляющей компании «Рембытстройсервис» обращается к жителям Биробиджана быть внимательными при пользовании холодной и горячей водой, обязательно контролировать наполнение ванн для купания, не оставлять без присмотра открытые краны, душевые кабины и т.д. 

Стоит отметить, что в настоящее время во дворах многоквартирных домов Биробиджана продолжается плановая посыпка проезжей части и пешеходных зон песком (фото).