Уважаемые собственники (пользователи) жилых и нежилых помещений! Напоминаем о важности своевременного внесения платежей за потребляемые жилищно-коммунальные услуги (далее – ЖКУ). Ваш своевременный платеж – это одно из условий качественного обслуживания Вашего дома и бесперебойного предоставления жилищно-коммунальных услуг.

УК «Рембытстройсервис» не несет ответственности за качество сторонних поставщиков услуг и оборудования

Уважаемые жители и собственники домов под управлением УК «Рембытстройсервис». Администрация нашей компании уведомляет о том. что на подъездах домов появляются объявления о предложении различных услуг и покупке оборудования, в частности по установке счетчиков расхода воды (на фото), которые якобы рекомендованы УК «Рембытстройсервис».

Поясняем, что данная информация никак не относится к услугам нашей компании и мы не несем ответственности за данные услуги, качество монтажа, а также стоимости оборудования.

Будьте внимательны!  Не дайте себя обмануть! Требуйте от незнакомых людей, представляющихся работниками УК «Рембытстройсервис», служебные документы или уточняйте их данные у дежурных на своих участках.

Если вы хотите установить счетчики расхода воды, то можете обратиться с заявлением непосредственно в свою управляющую компанию.

Администрация УК «Рембытстройсервис».