Уважаемые собственники (пользователи) жилых и нежилых помещений! Напоминаем о важности своевременного внесения платежей за потребляемые жилищно-коммунальные услуги (далее – ЖКУ). Ваш своевременный платеж – это одно из условий качественного обслуживания Вашего дома и бесперебойного предоставления жилищно-коммунальных услуг.

К нам идет Дед Мороз с разводным ключом! Творческий конкурс от «РБСС» собрал около 60-ти детских работ

Пятьдесят шесть творческих работ поступило на детский конкурс «Новый Год – любимый праздник», который в начале декабря объявили в группе компаний «Рембытстройсервис». В конкурсе приняли участие дети работников компании от 5 до 16 лет. Помимо новогодней тематики, юных творцов призвали отразить в своих работах созидательный труд работников коммунальной сферы в Биробиджане.

— Тематика была всем понятная – предстоящие новогодние праздники, но с учетом специфики работы нашей компании, упор в работах мы предложили сделать именно на коммунальную тематику. К примеру, снежинка или снеговик с эмблемой «Рембытстройсервис», Дед Мороз с разводным ключом вместо посоха, или некий сказочный  супергерой летит к жителям Биробиджана на помощь и т.д. На конкурс принимались работы в самой разнообразной технике – рисунки, аппликации, самоделки, модели и т.д. Всего на рассмотрение поступило 45 рисунков и 11 композиций. Стоит отметить, что такое мероприятие мы проводим впервые и очень довольны его результатами. Новогодне-коммунальная тематика отражена почти во всех работах. Видно, что детям помогали их родители, и это тоже очень важно. Мы даже расширили количество призовых номинаций до десяти, чтобы отметить самые-самые лучшие работы, — рассказал председатель жюри Александр Ефимов.

Он добавил, что все участники получат поощрительные подарки. Также предусмотрен Главный Приз от генерального директора компании за самую лучшую работу. Награждение пройдет в центральном здании «РБСС»  накануне Нового Года.

Кстати, любой клиент управляющей компании «Рембытстройсервис» может лично познакомиться с этими интересными работами. Все они размещены в коридорах здания по ул. Миллера 9 а для всеобщего обозрения. Добро пожаловать!

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом!