Уважаемые собственники (пользователи) жилых и нежилых помещений! Напоминаем о важности своевременного внесения платежей за потребляемые жилищно-коммунальные услуги (далее – ЖКУ). Ваш своевременный платеж – это одно из условий качественного обслуживания Вашего дома и бесперебойного предоставления жилищно-коммунальных услуг.

Решетка открытого дренажного колодца на ул.Миллера 9 а будет заварена наглухо!

В УК «Рембытстройсервис» оперативно реагируют на просьбы жителей Биробиджана. Сегодня интернет-издание ЕАОMedia сообщило о том, что в районе главного офиса нашей компании находится опасный дренажный колодец (на фото). Информацию об этом в редакцию передал один из жителей областного центра.  Журналист обратился к руководству управляющей компании «РБСС» за комментарием ситуации и получил деловой ответ от генерального директора УК Владимира Анатольевича Ефимова. Он отметил, что данный колодец не имеет к хозяйству УК  никакого отношения, и на сегодняшний день его никто не обслуживает. Тем не менее, решетку опасного люка наглухо заварят в самое ближайшее время.

-Сегодня в мэрии была планерка, на которой был поднят вопрос об этом люке. Точнее, это не люк, а дренажный колодец. Начальник управления ЖКХ мэрии Павел Былинкин отметил, что на сегодняшний день этот колодец никто не обслуживает, занималось им раньше управление ЖКХ. К компании «Рембытстройсервис» он не имеет никакого отношения. Но поскольку колодец находится рядом с нами, первый заместитель мэра Андрей Пивенко попросил нас заняться вопросом. Мы откликнулись на эту просьбу, колодец заварим, чтобы обезопасить наших горожан, — отметил В.А.Ефимов.

Данная информация в очередной раз подтверждает – в группе компаний «Рембытстройсервис» слова никогда не расходятся с делом.

Интервью с генеральным директором ГК «Рембытстройсервис» В.А.Ефимовым читайте здесь (нажмите ссылку).