Уважаемые собственники (пользователи) жилых и нежилых помещений! Напоминаем о важности своевременного внесения платежей за потребляемые жилищно-коммунальные услуги (далее – ЖКУ). Ваш своевременный платеж – это одно из условий качественного обслуживания Вашего дома и бесперебойного предоставления жилищно-коммунальных услуг.

Подготовка к отопительному сезону 2018-2019 гг. в домах жилфонда ГК «РБСС» проходит в штатном режиме

Подготовка к предстоящему отопительному сезону в домах,  обслуживаемых ГК «Рембытстройсервис», проходит в штатном режиме. Как сообщили в дирекции на сегодняшний день в многоквартирных домах проводится опрессовка — промывка отопительных систем, труб, радиаторов, испытание их под давлением. На 15.06.2018 г.  ООО «Рембытстройучасток 1+» из 105 жилых домов опрессовку  провел в 31 доме.  ООО «Рембытстройучасток 2+» провел опрессовку  29 домов (необходимо 91). ООО «Рембытстройучасток 3+» к новому отопительному периоду подготовил из 34 дома из 67.

Справка:

В группу компаний «Рембытстройсервис» («РБСС») входит несколько автономных компаний (находятся под руководством Владимира Анатольевича Ефимова). Основное направление деятельности ГК «Рембытстройсервис» жилищно-коммунальная сфера и обслуживание жилья в Биробиджане. На сегодняшний день право на обслуживание своих домов «РБСС» доверили собственники 257 домов, что составляет более 50 % от общего жилфонда столицы ЕАО. В штате предприятия трудится почти 500 человек. Компания имеет собственный ремонтно-механический цех, столярный цех, около 40 единиц автомобильной и специальной коммунальной техники.

Если вам удобно читать новости о ГК «Рембытстройсервис» в социальных сетях, то вы можете легко

и просто стать подписчиком в наших группах.

Жмите ссылки!

Facebook

Одноклассники

В Контакте