Уважаемые собственники (пользователи) жилых и нежилых помещений! Напоминаем о важности своевременного внесения платежей за потребляемые жилищно-коммунальные услуги (далее – ЖКУ). Ваш своевременный платеж – это одно из условий качественного обслуживания Вашего дома и бесперебойного предоставления жилищно-коммунальных услуг.

Более 80 заявок биробиджанцев в аварийную службу «РБСС» были оперативно исполнены

За минувшие выходные 26 и 27 мая специалисты аварийной службы компании «Рембытстройсервис» круглосуточно работали по оперативному обслуживанию вызовов от собственников домов и помещения жилого и нежилого фонда Биробиджана. К примеру, в субботу и воскресенье электрики компании устранили шесть аварий в квартирах. Специалисты сантехнической службы приняли 71 заявку — из них 8 (холодное водоснабжение), 36 (горячее водоснабжение), 27 (канализация). Все заявки были исполнены в срок и по действующим нормативам.

Справка: Группа компаний «Рембытстройсервис» (РБСС) работает на рынке обслуживания жилья в Биробиджане 16 лет. На сегодняшний день право на обслуживание своих домов компании доверили собственники 257 домов, что составляет более 50 % от общего жилфонда столицы ЕАО. В штате предприятия трудится почти 500 человек. Компания имеет собственный ремонтно-механический цех, около 40 единиц автомобильной и специальной коммунальной техники. Генеральный директор ГК «Рембытстройсервис» — Владимир Анатольевич Ефимов.